понедельник, 9 апреля 2012 г.

КОНФЕТА!!!! Налетай!!!!

Небольшое предисловие или почему КОНФЕТА....
Обычно розыгрыш конфеты приурочивают к какому-нибудь событию или празднику.

1. У нас потеплело, а это означает, что начались полевые работы (копаем, сажаем...). Дети тоже все свободное время проводят на улице, чему я очень рада, хотя на рукоделие не остается времени..)))
2. Скоро Пасха, а это означает, что все мы будем готовить различные вкусности, красить яйца, делать подарки и т.д.
и 3. 25 апреля у моей старшей дочки День Рождения.


Так вот,
По этим поводам я и  объявляю конфету. Не буду растягивать сильно по времени. Добавляем свои работы с сегодняшнего дня и до 23 апреля (23:59).. Пару дней на розыгрыш и 25 апреля мы узнаем имена ДВУХ победителей. Первого выберет Рэндом, второго выберем путем семейного голосования. А также будут небольшие сюрпризы для первого и последнего участника))

Что необходимо сделать, чтобы поучаствовать:
1 Что-нибудь сотворить к Пасхе, все что угодно. Будь то, вышивка, сумка, панно, необычно покрашенные яйца, декор для дома, игра для детей, а может интересный рассказ о том, как у вас отмечают этот праздник, какие традиции в вашем крае, в вашем доме.... И конечно выпечки, у всех дома в этот день будет Кулич, а какой он будет у вас? Не обязательно, что это будет новая работа, главное, чтобы было красиво, интересно, необычно.
2 Написать про это пост в своем блоге и сделать ссылку на Конфету в посте и на боковой панельке. Если нет блога, можно скинуть фотографии творений и рассказы мне на электронную почту Olga.Kravtsova@inbox.ru
3 Добавиться в Галерею. Если у вас несколько работ - милости просим. Ограничения по количеству работ нет. Творите на здоровье!!! (как добавить несколько работ, читайте в блоге Маши-Матрешки здесь)


А теперь, что же будет на сладкое???
1 Рукодельницам: Ткани, ленты, кружева, пуговицы....


2 Мамам: книги для детей и летний набор копалок-ведер, мелки..
3 И еще какой-нибудь Сюрпризик!!!




Если есть пожелания или вопросы пишите!

Итак....Поехали!!!!




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...