вторник, 10 апреля 2012 г.

Обложка на паспорт...№2

Случился у меня приступ вдохновения сегодня днем. Пока старшие в садике, мелкий спит, наткнулась я на кучу наших "голых" паспортов, которые ждут своего звездного часа. Только Катин паспорт в одёжке, остальным обидно. Одевали сегодня Петин паспорт.


Вот такой морской, вернее морская одёжка-обложка. Маяк вырезала, приклеила паутинкой и прострочила (можно конечно было толстой ниткой для пущего эффекта). Не стала перегружать пуговицами и шармиками. И внешнюю и внутреннюю часть проклеила флизелином, получилась очень плотная.


Надписи делала с помощью термотрансфера.

Надеюсь меня еще посетит Фея Вдохновения раза три и все наши паспорта будут при новых нарядах. Зову, зову также мою фею на доделки моих недоделок (вот так все сложно). Накопилась у меня масса недоделанных рукоделок. Дала себе обязательство сначала доделать, потом начинать воплощать новые идеи. Посмотрим насколько меня хватит.

12 комментариев:

  1. Суперская обложка получилась!!! У меня вопрос по печати на бумаге маленький, вот ты когда вырезаешь по краям же белая бумага остается , а переводится только сама надпись, т.е. сами чернила? Я думала что это белое тоже остается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Jenya, белое не остается, переводятся только чернила, все остальное прозрачное, незаметное. Я стараюсь обрезать поближе к тексту, картинке...

      Удалить
  2. Оля, у меня с приходом весны тоже вдохновения нет и я его не зову, у меня одно желание гулять гулять и еще раз гулять, детей вообщем выгуливаю, устали они за зиму в четырех стенах, стали нервными, нужна релаксация, поэтмоу пока погода позволяет -пользуемся.)
    Ой, что это я все про себя, Оля обложка очень нужная веСЧь, я вот как свой паспорт одела, так не стыдно на почте давать, а то как бомжиха)))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудеснейшая обложка!
    С ума сойти - глазам своим не верю, у меня недавно случился подобный приступ вдохновения:) Сшила папе чехол для мобильного точно из таких тканей - именно эти якорьки и именно этот! маяк в качестве аппликации - вот бывает же такое?! Наверное у нас в гостях была одна и та же Муза:)) Жаль, что снять не успела - торопилась к папиному отъезду подарить:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...